лангстафф д луговая считалочка

Характеристики: • возраст: от 3 лет; • ISBN: 4606088003573; • материал: картон; • вес: 230 гр; • размер: 23х20х3,5 см; • страна бренда: Россия; • бренд: Десятое королевство. Игра развивающая Считалочка «С Винни-Пухом» рассчитана для детей от 3 лет. Занимаясь с карточками набора настольной игры «Считалочка с Винни-Пухом» Ваш малыш быстро запомнит все цифры, научится считать от 1 до 20 и соотносить количество с числом, разовьет математические способности и способность к количественному анализу. Игра поможет ребенку выработать понятия множеств, научит сравнению величин, а также потренирует мелкую моторику пальцев рук. При правильном соединении карточек, получается картинка, рассказывающая ребенку маленькую смешную историю про приключения героев любимой детской сказки - медвежонка Винни-Пуха и его маленького друга поросенка Пятачка. Игру развивающую Считалочка «С Винни-Пухом» можно купить в нашем интернет-магазине.

Спешим донести до вашего сведения: недорогая акционная продажа лангстафф д луговая считалочка уже доступна с утра до вечера в 6 торговых пунктах, доставка предлагается в Санкт-Петербурге, Самаре, Тюмени, Рязани, Тамбове и даже Старом Осколе, а так же во многих второстепенных административных районах страны. Товар всегда доступен в этих магазинах ozon.ru, korablik.ru, techport.ru, chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, mytoys.ru, при средней стоимости 209.21 рублей и с фирменной гарантией качества и с кое-какими другими плюшками.

Прайсы на лангстафф д луговая считалочка

ozon.ru Владимир Нестеренко Считалочка 50 руб
ozon.ru Сыр Луговая свежесть Хинкали с творогом и грецким орехом, 17%, 180 г 311 руб
ozon.ru Сыр Луговая свежесть Хинкали с творогом, чесноком и зеленью, 17%, 180 г 311 руб