ларькина о желанная пристань

До того как тонкие стальные нити железной дороги прогрызли себе путь через дикие пространства, поселок Пристань на Атабаске служил тем живописным порогом, лишь переступив который можно было попасть в таинственный и полный приключений мир Великого заснеженного Севера. До сих пор индейцы называют эту пристань Искватам, «Дверь»; за ней открывается путь к низовьям рек Атабаска, Невольничья и Маккензи. Пристань эту нелегко найти на карте, и все же она существует. Существует потому, что история ее, насчитывающая более ста сорока лет, полных романтики, приключений и трагедий, записана в сердцах людей. И забыть ее нелегко.По старой тропе от Эдмонтона до Атабаски примерно сто пятьдесят миль. Железная дорога приблизила Пристань к этому очагу цивилизации, но дальше в лесах по-прежнему раздается звериный вой, как и тысячу лет назад, и реки, как и прежде, стекают с континента в Северный Ледовитый Океан.

Сайт поможет купить ларькина о желанная пристань, перво-наперво выбрав оптимальные цены. Наилучшая цена ларькина о желанная пристань берет отсчет с 35 рублей и достигает значения 5320 руб. Этот товар возможно приобрести аж в 7 хороших маркетах СНГ, среди которых chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, litres.ru, techport.ru, ozon.ru, msk.kassir.ru, spb.kassir.ru. В 2018 году оптимальная стоимость на ларькина о желанная пристань в РФ около 609.76 руб, а отправка покупки предлагается в Санкт-Петербурге, , Новосибирске, Казани, Иваново, Твери и Улан-Удэ и иных городах. Отзывы о ларькина о желанная пристань действительно лестные и торговую марку рекомендуют своим знакомым очень многие посетители .

Прайсы на ларькина о желанная пристань

chitai-gorod.ru Ларькина О. Желанная пристань 207 руб
bookvoed.ru Желанная пристань. Непридуманные истории 184 руб
litres.ru Ольга Ларькина Желанная пристань 89.9 руб