летящие сказки

Капелька важной статистики — акционная поставка летящие сказки осуществляется аж в 5 гипермаркетах. Самые популярные магазины в которых можно купить chitai-gorod.ru, ozon.ru, litres.ru, bookvoed.ru, printio.ru, по цене приблизительно 697.59 российских рублей.

Слезы Солнца – так плачут от счастья,Прижимая ребёнка к груди.Слёзы Солнца – мои неудачи,Мои взлеты, паденья, пути.Сказки Солнца – творенья, мечтаньяИ природы красивый каприз,В них восторги мои, ожиданья,Капли солнца, летящие вниз.Ну, а всё остальное, поверьте,Попадает под солнечный свет.Верить – нет, только сами решайте,Это всё мой душевный совет. В оформлении обложки использована фотография с pixabay.

Прайсы на летящие сказки

chitai-gorod.ru Крапивин В. Летящие сказки 535 руб
chitai-gorod.ru Крапивин В. Летящие сказки 200 руб
ozon.ru Владислав Крапивин Летящие сказки 136 руб