логика найди отличия

Обратите внимание: продажа логика найди отличия доступна с 10:00 утра до 18:00 часов вечером в 6 торговых центрах. Всегда доступен в этих магазинах: ozon.ru, chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, svyaznoy.ru, respublica.ru, mytoys.ru с ценами на уровне 151.59 деревянных и с НДС.

Характеристики: ∙ мягкая обложка ∙ количество страниц: 96 ∙ иллюстрации: черно-белые и цветные ∙ Серия: Невозможное возможно ∙ вес: 389 г ∙ размер: 280x215x9 мм ∙ Издательство Манн, Иванов и Фербер ∙ Автор: Голдинг Э. Перед Вами очередной сборник головоломок "Найди отличия" для любителей поломать голову и найти ответ. Непростые задачки, где разница лишь в нескольких деталях, усложняются с каждой страницей. Внимательным читателям предлагается справиться в указанное время, а самым шустрым - еще быстрее! Проверь свои силы! Полюбившиеся рисунки ребенок может разукрасить по своему вкусу.

Прайсы на логика найди отличия

ozon.ru Djeco Обучающие карточки Найди отличия Реми 605 руб
chitai-gorod.ru Смирнова Е. Найди отличия 78 руб
bookvoed.ru Найди отличия: рабочая тетрадь 145 руб