любавская к инфанта

Сервис поможет купить любавская к инфанта, прежде сверив оптимальные цены. Минимальная цена любавская к инфанта начинается от 140 рублей и может заканчиваться 6550 руб. Такой товар можно прикупить сразу в 12 популярных гипермаркетах СНГ, среди которых bookvoed.ru, chitai-gorod.ru, ozon.ru, techport.ru, litres.ru, ponominalu.ru, 123.ru, just.ru, respublica.ru, ogo1.ru, mytoys.ru, msk.kassir.ru. В 2018 году средневзвешенная стоимость для любавская к инфанта в РФ равняется 2496.44 руб. Отзывы про любавская к инфанта очень положительные и производителя восхваляют на форумах очень многие покупатели .

Описание

Необыкновенно нежный и, в то же время, роскошный комплект в кроватку "Инфанта" порадует Вашего малыша и маму. Такой комплект с невероятно изысканным дизайном украсит детскую кроватку и подарит вашему малышу спокойный сон и отдых. Комплект выполнен из шелковистого сатина. Вы по достоинству оцените высокую износостойкость, надежность и долговечность этого текстильного материала. Сатин – полностью натуральный и экологически безопасный материал, прекрасно подходящий для комплектов постельного белья новорождённым детям. Бортики и одеяло украшены кружевом. На бортике в изголовье и на одеяле выполнена эксклюзивная 3D вышивка, выполненная серебряными нитями. Очарование этому комплекту придают серебряные кружева, которыми украшены бортики этого комплекта. Нежный балдахин изготовлен из мягкой вуали и украшен вверху бантом. Это элегантный и красивый аксессуар для детской кроватки. Создает ощущение уюта и красоты.

Здоровый сон вашему малышу будет обеспечен с этим великолепным комплектом!

Прайсы на любавская к инфанта

bookvoed.ru Любавская К. Инфанта 1166 руб
labirint.ru Любавская Кристина Инфанта 1223 руб
ozon.ru Кристина Любавская Инфанта 1052 руб