любовь анцифирова физика цвета и психология восприятия

В учебнике исследуются вопросы профессиональной этики психолога при осуществлении им различных видов профессиональной деятельности: психологического консультирования, психодиагностики, психологической коррекции и психотерапии. На примерах из практики раскрываются проблемы профессионального взаимодействия психолога с представителями смежных профессий (педагогами, врачами, юристами, социальными работниками). Учебник соответствует ФГОС 3+ и предназначен для студентов вузов, изучающих дисциплины «Общая психология», «Психология личности», «Психология развития и возрастная психология», «Педагогическая психология», «Экспериментальная психология», «Основы консультативной психологии», «Специальная психология», «Общепсихологический практикум», «Психодиагностика», «Психология стресса», «Психология семьи», «Психология социальной работы», «Социальная психология». Издание также предназначено для студентов ссузов, изучающих дисциплины «Психология», «Возрастная психология и педагогика», «Семьеведение», «Психология и андрогогика лиц пожилого возраста и инвалидов», «Основы педагогики и психологии», «Психология общения».

Имеется прекрасная новость: недорогая акционная распродажа любовь анцифирова физика цвета и психология восприятия возможна прямо сейчас в 3 торговых пунктах, а доставка предлагается в Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Ярославле, Тольятти и еще в Сыктывкаре. Товар присутствует на складах этих магазинов litres.ru, ozon.ru, bookvoed.ru, по цене примерно 557.53 российских руб с НДС.

Прайсы на любовь анцифирова физика цвета и психология восприятия

litres.ru Любовь Анцифирова Физика цвета и психология восприятия 115 руб
ozon.ru Петр Лисовский, Сергей Трощенко, Аделина Гумкирия, Петр Успенский Цветомузыка. Психология типов тела. Психология возможностей (комплект из 3 книг) 1167 руб
litres.ru Владимир Александрович Барабанщиков Общая психология: психология восприятия 2-е изд. Учебное пособие для вузов 439 руб