максимова а 570 игр для умных детей

Характеристики: • возраст: от 3 лет; • материал: картон; • размер: 14хх12,3х1 см; • вес: 50 гр; • издательство: Корвет; • страна производства: Россия. DVD «Страна умных игр» DVD - Страна умных игр включает в себя множество интересных игр и подходит для детей от 3 лет. 1."Путешествие в сказочную страну" (3-5 лет) ("Блоки дьенеша","Палочки Кюизенера","Сложи узор") 2."В гости к Колобку" (3-4 года) ("Блоки дьенеша","Палочки Кюизенера") Фрагмент фильма. 3."Путешествие на поезде"(4-5 лет) ("Блоки дьенеша") 4."Художники" (4-5 лет) ("Давайте вместе поиграем") 5."Знакомство с небылицами" (4-5 лет) ("Лепим нелепицы") 6."Объемное моделирование" (6-7 лет) ("Кубики для всех") 7."Плоскостное моделирование" (6-7 лет) ("Маленький дизайнер", "Сложи узор") Фрагмент фильма. 8."Мы - спасатели" (6-7 лет) ("Спасатели приходят на помощь", "Посудная лавка", "Поиск затонувшего клада") 9."Слуховой диктант" (6-7 лет) ("Математический планшет") 10."Знакомство с симметрией" (5-6 лет) ("Посудная лавка") 11."Плоскостное моделирование" (6-7 лет) ("Соты Кайе") 12."Кот и мыши" (5-6 лет) ("Праздник в стране блоков") 13."Зрительный диктант","Придумываем сами" (6-7 лет) ("Математический планшет") 14."Путешествие в зоопарк" (6-7 лет) ("Волшебный поясок", "Блоки Дьенеша", "Сложи узор", "Давайте вместе поиграем") DVD «Страна умных игр» можно купить в нашем интернет-магазине.

У меня фантастическое донесение: купить максимова а 570 игр для умных детей теперь допустимо всего лишь от 62 рублей, спасибо сайту Sch24almet. Хотим отметить, что ценники на максимова а 570 игр для умных детей могут быть довольно дорогими и несколько интернет-магазинов накручивают цену за 658 рублей — так что бережливо делайте выбор в нашем сервисе перед покупкой. Продажа максимова а 570 игр для умных детей совершается в 5 гипермаркетах, линки на некоторые из них chitai-gorod.ru, ozon.ru, bookvoed.ru, book24.ru, mytoys.ru с регулярным обновлением!

Прайсы на максимова а 570 игр для умных детей

chitai-gorod.ru Максимова А. 570 игр для умных детей 82 руб
ozon.ru А. Максимова 570 игр для умных детей 152 руб
bookvoed.ru Маршак, Самуил Яковлевич Все сказки для умных детей 658 руб