максимова а 570 игр для умных детей

Этот портал обеспечивает возможность приобрести максимова а 570 игр для умных детей без огромной переплаты, определив стоимость собственноручно. Столь практичный и добротный лот не может оцениваться чрезмерно дешево, однако цена максимова а 570 игр для умных детей в этом списке доступна с 54 рублей и колеблется от предпочтенной модификации и поставщика. У нас на выбор 1 известных онлайн продавцов, и это их сайты

Характеристики: • возраст: от 3 лет; • материал: картон; • размер: 14хх12,3х1 см; • вес: 50 гр; • издательство: Корвет; • страна производства: Россия. DVD «Страна умных игр» DVD - Страна умных игр включает в себя множество интересных игр и подходит для детей от 3 лет. 1."Путешествие в сказочную страну" (3-5 лет) ("Блоки дьенеша","Палочки Кюизенера","Сложи узор") 2."В гости к Колобку" (3-4 года) ("Блоки дьенеша","Палочки Кюизенера") Фрагмент фильма. 3."Путешествие на поезде"(4-5 лет) ("Блоки дьенеша") 4."Художники" (4-5 лет) ("Давайте вместе поиграем") 5."Знакомство с небылицами" (4-5 лет) ("Лепим нелепицы") 6."Объемное моделирование" (6-7 лет) ("Кубики для всех") 7."Плоскостное моделирование" (6-7 лет) ("Маленький дизайнер", "Сложи узор") Фрагмент фильма. 8."Мы - спасатели" (6-7 лет) ("Спасатели приходят на помощь", "Посудная лавка", "Поиск затонувшего клада") 9."Слуховой диктант" (6-7 лет) ("Математический планшет") 10."Знакомство с симметрией" (5-6 лет) ("Посудная лавка") 11."Плоскостное моделирование" (6-7 лет) ("Соты Кайе") 12."Кот и мыши" (5-6 лет) ("Праздник в стране блоков") 13."Зрительный диктант","Придумываем сами" (6-7 лет) ("Математический планшет") 14."Путешествие в зоопарк" (6-7 лет) ("Волшебный поясок", "Блоки Дьенеша", "Сложи узор", "Давайте вместе поиграем") DVD «Страна умных игр» можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайсы на максимова а 570 игр для умных детей

Максимова А. 570 игр для умных детей 82 руб
Кузнецова А., Молодченко Д. Английский язык для умных детей 670 руб
Маршак С.Я. Все сказки для умных детей 535 руб