макьявелли н государь избранные сочинения

Капелька полезной статистики — акционная распродажа макьявелли н государь избранные сочинения возможна прямо сейчас в гипермаркетах, доставка предлагается в Санкт-Петербурге, Челябинске, Чите, Иваново, Тольятти и еще в Набережных Челнах. Больше всего продаж у этих сайтов , по цене приблизительно 403.24 деревянных за единицу.

В книге представлены педагогические сочинения русского ученого-хирурга Н. И. Пирогова, посвященные теоретическим и практическим вопросам воспитания и обучения в школе, роли личности учителя. В сборник вошли также статьи Н. И. Пирогова, раскрывающие проблемы переустройства школьного образования в России.

Прайсы на макьявелли н государь избранные сочинения

Макьявелли Н. Государь Избранные сочинения 5800 руб
Макьявелли Н. Государь: Избранные сочинения 6419 руб
Макиавелли Н. Государь Сочинения исторические и политические 290 руб