мандрагора

Докладываем прекрасную новость — онлайн акционная продажа мандрагора возможна прямо сейчас в 6 гипермаркетах, доставка предлагается в Москве, Красноярске, Владимире, Калуге и даже Петрозаводске. Больше всего продаж у этих сайтов: spb.kassir.ru, litres.ru, bookvoed.ru, labirint.ru, ozon.ru, msk.kassir.ru с ценами примерно 908.46 русских рублей.

Книгу составили избранные произведения итальянского политического мыслителя, общественного деятеля, писателя и историка Никколо Макьявелли (1469-1527). В знаменитом трактате "Государь" (1532), оказавшем впоследствии значительное влияние на развитие политических учений, Макьявелли изложил пути создания сильного государства под началом единовластного правителя. В издание также вошли яркие образцы служебной переписки Макьявелли, беллетризованное жизнеописание средневекового полководца "Жизнь Каструччо Кастракани из Лукки" и сатирическая комедия "Мандрагора" - лучшее из художественных произведений писателя. Издание сопровождается статьей о жизни и творчестве Макьявелли и обстоятельными комментариями известного литературоведа М. Л. Андреева. В книге представлены иллюстрации петербургского художника Рашида Доминова, подготовленные специально для настоящего издания.

Прайсы на мандрагора

spb.kassir.ru Мандрагора 300 руб
litres.ru Никколо Макиавелли Итальянский с улыбкой. Мандрагора / La Mandragola 89.9 руб
bookvoed.ru Никколо Макиавелли. Избранные сочинения 322 руб