манн иванов и фербер бабочка не спешит

Моё тело. От макушки до пяток, Манн, Иванов и Фербер – эта книга приглашает маленьких исследователей в путешествие по собственному телу. «Моё тело. От макушки до пяток»- это веселая и оригинально иллюстрированная книга, которая в игровой форме рассказывает детям о человеческом теле. Что происходит с пищей, когда мы едим? Почему кровь красная? Зачем нам волосы и зубы? Как мы дышим, говорим и ходим? Любознательная героиня задает вопросы, которые волнуют всех малышей, а ее друзья-исследователи в поисках ответов отправляются внутрь человеческого тела. В этой необычной книге собраны веселые игры и творческие задания, которые помогут ребенку лучше понять, как устроено человеческое тело и сделают путешествие невероятно увлекательным! Иллюстрации к этой книге выполнены известной британской дизайн-студией OKIDO, выпускающей детские познавательные журналы. Над ними вместе работали талантливые художники и научные консультанты. Дополнительная информация: - Автор: Софи Дову - Переводчик: Садикова Н. - Издательство: Манн, Иванов и Фербер - Для детей 3-6 лет - Переплёт: твердый - Иллюстрации: цветные, черно-белые - Размер: 330x247x10 мм. - Страниц: 64 - Бумага: офсет Книгу «Моё тело. От макушки до пяток», Манн, Иванов и Фербер можно купить в нашем интернет-магазине.

Ты сможешь купить манн иванов и фербер бабочка не спешит у одного из магазинов проверенных рекламодателей: mytoys.ru. Определитесь с выбором — 1 интернет-магазинов, а усредненная стоимость продукта порядка 603.35 руб. За счет довольно позитивных рекомендаций про манн иванов и фербер бабочка не спешит допустимо легко предлагать изготовителя Манн, Иванов и Фербер как превосходную и одну из самых лучших компанию.

Прайсы на манн иванов и фербер бабочка не спешит

mytoys.ru Манн, Иванов и Фербер Моё тело. От макушки до пяток, Манн, Иванов и Фербер 1060 руб
mytoys.ru Манн, Иванов и Фербер Книга "Чудесные сечения. 18 зданий и механизмов в разрезе" Ричард Плэтт 950 руб
mytoys.ru Манн, Иванов и Фербер Книга "Саша и Томкруз. Том 1. У викингов" Анаис Галлард 783 руб