Докладываем замечательную новость: выгодная акционная продажа марко зимза волшебная флейта опера вольфганга амадея моцарта музыкальная классика для детей cd isbn 978 5 91906 924 9 возможна прямо сейчас в chitai-gorod.ru, ozon.ru, bookvoed.ru, spb.kassir.ru, , msk.kassir.ru, litres.ru, piter.com гипермаркетах. Самые популярные магазины в которых можно купить chitai-gorod.ru, ozon.ru, bookvoed.ru, spb.kassir.ru, , msk.kassir.ru, litres.ru, piter.com с ценами на уровне 424.29 деревянных с НДС.

Уже более двух веков опера «Волшебная флейта» остаётся одним из популярнейших произведений выдающегося австрийского композитора Вольфганга Амадея Моцарта. Либретто, то есть литературный текст «Волшебной флейты», написал немецкий певец и драматург Иоганн Эмануэль Шиканедер. В поисках сюжета он обратился к сборнику фантастических поэм «Джиннистан, или Избранные сказки про фей и духов», опубликованному немецким писателем Кристофом Мартином Виландом. В третьем томе этого сборника была напечатана волшебная сказка «Лулу, или Волшебная флейта» (1789), которая и стала основой для будущего оперного шедевра. Очень часто автором этой сказки называют публикатора сборника Виланда, однако на самом деле она принадлежит перу его зятя, пастора Августа Якоба Либескинда (1758–1793). Чтобы познакомить юного читателя с содержанием прекрасной оперы великого композитора, известный художник-иллюстратор Борис Александрович Дехтерёв (1908–1993) и его сестра – известный переводчик Нина Александровна Дехтерёва (1906–1994) – создали эту удивительную книгу. Полная неожиданных чудес и превращений волшебная сказка, сюжет которой стал основой для знаменитой оперы Моцарта. Для младшего школьного возраста.

Прайсы на марко зимза волшебная флейта опера вольфганга амадея моцарта музыкальная классика для детей cd isbn 978 5 91906 924 9

Зимза М. Волшебная флейта Опера Вольфганга Амадея Моцарта CD 398 руб
Волшебная флейта 700 руб
Волшебная флейта (Михайловский театр) 400 руб