В книге рассматриваются история, цели, задачи и методы реализации языковой политики Европейского союза с периода его возникновения до наших дней. Эволюция языковой системы, сформировавшейся в государствах-членах, анализируется на фоне расширений ЕС, приводивших к росту затрат на обеспечение переводов, снижению эффективности функционирования органов и учреждений, а также к сворачиванию реального многоязычия и переходу на асимметричную языковую модель с доминированием английского языка. Кроме институционального аспекта языковой политики ЕС в монографии рассматриваются вопросы рационально-количественного выбора иностранных языков для изучения и преподавания, а также вопросы экономики языков - новые научные парадигмы, определяющие современные подходы к решению многих проблем, связанных с функционированием и изучением языков. Книга предназначена для широких кругов специалистов и политиков, занимающихся проблемами языковой политики и языкового строительства.

Нередко выискивание дешевой стоимости товаров и анализ нейтральных отзывов о покупках забирает кучу времени — наш агрегатор поможет сформировать отменные предложения цены товаров для марусенко м эволюция мировой системы языков в эпоху постмодерна языковые последствия глобализации, так же предоставим магазин с молниеносной доставкой. Только что было установлено онлайн-маркетов: 4 торговцев, определяйте подходящую компанию и скорее жмите по ссылке, чтобы оформить оплату за марусенко м эволюция мировой системы языков в эпоху постмодерна языковые последствия глобализации. Заказать предлагается в популярных маркетах РФ, допустим bookvoed.ru, ozon.ru, chitai-gorod.ru, litres.ru.

Прайсы на марусенко м эволюция мировой системы языков в эпоху постмодерна языковые последствия глобализации

bookvoed.ru Марусенко М. Эволюция мировой системы языков в эпоху постмодерна: языковые последствия глобализации 618 руб
ozon.ru И. П. Фаминский Глобализация - новое качество мировой экономики 417 руб
ozon.ru М. А. Марусенко Языковая политика Европейского союза. Институциональный, образовательный и экономический аспекты 1488 руб