машинка для пасты паста перфетта неро

Сообщаем прекрасную новость: акционная поставка машинка для пасты паста перфетта неро уже доступна с 08:00 утром до 19 часов вечером в , ozon.ru, top-shop.ru, multivarka.pro, maxidom.ru, deoshop.ru, aizel.ru, 123.ru, just.ru, akusherstvo.ru гипермаркетах, доставка предлагается в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Иркутске, Курске и Астрахани. Обычно такой продукт заказывают на сайтах — , ozon.ru, top-shop.ru, multivarka.pro, maxidom.ru, deoshop.ru, aizel.ru, 123.ru, just.ru, akusherstvo.ru по цене примерно 4615.35 российских рублей за одно наименование.

Машинка для приготовления пасты REDMOND RKA-PM1 суперновинка из высококлассной нержавеющей стали с удобным механическим управлением и устойчивым антискользящим основанием с прорезиненными ножками. Благодаря этому технологичному прибору теперь можно с лёгкостью приготовить настоящую пасту, лапшу, лазанью, натуральные и качественные пельмени, равиоли, вкусные десерты из песочного теста. Готовьте в лучших традициях итальянской, русской и даже восточной кухонь. Удивите гостей аутентичностью блюд, словно они пришли в домашний ресторан! Машинка для пасты PM1, имеющая подставку с механизмом крепления, идеально подходит для изготовления лапши шириной 2 или 6 мм, раскатывания песочного теста и подготовки листов для лазаньи разной ширины. PM1 притягивает взгляд монолитным дизайном, благородным блеском металла, красотой изгибов, тщательной проработкой деталей конструкции. Вы ощутите эту лёгкость плавных движений! Эта машинка для пасты нового поколения. ПЕРВАЯ МАШИНКА ДЛЯ ПАСТЫ REDMOND! Машинка для пасты REDMOND. Сделать пасту своими руками.

Прайсы на машинка для пасты паста перфетта неро

Машинка для пасты GEFU Паста Перфетта Неро (28230) 7998.5 руб
Машинка для пасты GEFU ПАСТА ПЕРФЕТТА НЕРО 8599 руб
Машинка для пасты GEFU Паста Перфетта Бриллианте (28240) 7498.5 руб