микроскоп levenhuk левенгук af2 trino 40x–1000x

Характеристики товара: • возраст: от 5 лет; • вес: 770 гр.; • тип микроскопа: стереоскопические/инструментальные; • тип насадки: бинокулярные; • материал оптики: оптическое стекло; • угол наклона окулярной насадки: без наклона; • увеличение: 40 крат; • диаметр окулярной трубки: 23,2 мм.; • окуляры WF20x: 2 шт.; • объективы: 2х; • рабочее расстояние, мм 75 • межзрачковое расстояние: 50–75 мм.; • предметный столик: Ø50 мм., с препаратодержателями • фокусировка: грубая; • диапазон регулировки: 35 мм • корпус пластик • подсветка светодиодная • источник питания: батарейки типа АА – 2 шт. (нет в комплекте) • диапазон рабочих температур: -5... 40°С; • расположение подсветки: верхняя; • метод исследования: светлое поле; • чехол в комплекте; • упаковка: картонная коробка; • страна бренда: США; • страна-изготовитель: КНР. Тереоскопический микроскоп «LabZZ M4» Levenhuk (Левенгук) передает объемное изображение и отлично подходит для изучения крупных минералов, камней, монет, образцов почвы, растений и насекомых. Эта модель разработана специально для детей. Микроскоп небольшой, легкий, им легко управлять. С его помощью юный биолог сможет проводить дома настоящие научные опыты и изучать окружающий мир. У микроскопа удобная бинокулярная насадка и объектив с фиксированным двукратным увеличением. В комплект включены два широкоугольных окуляра с кратностью 20х. Большое поле зрения микроскопа позволяет рассматривать протяженные объекты, а увеличение в 40 крат подробно изучать структуры предметов. Для исследований образцы помещаются на круглый предметный столик, микропрепараты можно закрепить с помощью металлических зажимов. При плохой освещенности используется верхняя светодиодная подсветка. Она работает от батареек (нет в комплекте). Комплект поставки: Микроско, Окуляры WF20x (2 шт.), Чехол, Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон. Тереоскопический микроскоп «LabZZ M4» Levenhuk (Левенгук) можно купить в нашем интернет-магазине.

Порой отбор минимальной цены товаров и чтение нагативных откликов влечёт за собой кучу времени и терпения — sch24almet.ru поможет подыскать отменные предложения и расценки для микроскоп levenhuk левенгук af2 trino 40x–1000x, или напишем веб-магазина с самой дешевой реакцией менеджеров. В общей сложности установлено онлайн-магазинов — 4 площадок, а когда этот продукт появится в известном торговом центре, дополнительный лот будет занесён менеджерами не раньше 24 часов на странице микроскоп levenhuk левенгук af2 trino 40x–1000x. Этот веб-сайт sch24almet.ru показывает все онлайн-магазины, например ulmart.ru, mytoys.ru, topradar.ru, pleer.ru.

Прайсы на микроскоп levenhuk левенгук af2 trino 40x–1000x

ulmart.ru Микроскоп Bresser BioScience Trino, 40х-1000х, биологический 77990 руб
ulmart.ru Микроскоп Levenhuk 3ST, бинокулярный 16390 руб
mytoys.ru Levenhuk Микроскоп Levenhuk Rainbow D2L, 0,3 Мпикс, Moonstone\Лунный камень 12376 руб