мозаика десятое королевство магнитные истории учим английский

Характеристики: • возраст: от 3 лет; • ISBN: 4606088016603; • материал: полимер; • комплектация: магнитная доска (35х25 см), 4 красочных игровых поля (на 2-х листах из плотной бумаги - 31х21,5 см), 24 карточки из вспененного полимера с магнитным слоем (43х43 мм) с домашними животными, лесными зверями, птицами, насекомыми и рыбами; • вес: 310 гр; • размер: 31,5x21,5x1 см; • страна бренда: Россия; • бренд: Десятое королевство. Магнитные истории «Учим цвета» Допнабор (без магндоски) для детей от 3 лет. Дополнительный набор отличается от основного артикул 01543 отсутствием магнитной доски. Если у вас уже имеется любая игра из серии «Магнитные истории» или «Пифагорики», планшет от нее подойдет к этому дополнительному набору и даст вам возможность сэкономить на покупке. Если же вы покупаете наши обучающие наборы впервые, либо покупаете их в подарок, предпочтительнее приобрести полноценную игру «Учим цвета» артикул 01543 с магнитной доской. С помощью игры, вы познакомите малыша с четырьмя основными цветами: красным, желтым, зеленым и синим, затем нужно закрепить его знания и только потом можно добавлять другие цвета и оттенки. Магнитные истории - увлекательная серия игр, с помощью которых ребенок получит большое количество новых знаний. Магнитные истории «Учим цвета» Допнабор (без магндоски) можно купить в нашем интернет-магазине.

Порой выбор самой доступной стоимости товаров и поиск положительных отзывов забирает немало времени и терпения, наш агрегатор поможет сформировать лучшие выборки цены товаров на мозаика десятое королевство магнитные истории учим английский, так же напишем магазин партнера с оперативной оплатой и доставкой в Москве, Новосибирске, Тюмени, Иркутске, Белгороде и Набережных Челнах. Для данного аксессуара всего онлайн-маркетов — 5 торговцев, определяйте наиболее подходящую компанию и скорее переходите по гиперссылке, чтобы оформить заказ мозаика десятое королевство магнитные истории учим английский. Этот вебсайт sch24almet.ru подбирает все интернет-маркеты и среди которых ozon.ru, just.ru, 123.ru, mytoys.ru, top-shop.ru и по ссылкам доброжелательные рецензии пользователей и постоянные промо акции.

Прайсы на мозаика десятое королевство магнитные истории учим английский

ozon.ru Десятое Королевство Обучающая игра Магнитные истории Учим Английский 291 руб
just.ru Магнитные истории Учим английский, вариант без магнитной доски 285 руб
just.ru Магнитные истории Учим время! 360 руб