мольберт ника с пластмассовой азбукой м1 ассортимент

Нередко выбор лучшей и минимальной цены товаров и чтение нагативных советов пользователей, занимает немало времени и терпения, впрочем выборка на нашем сервисе поможет подобрать прекрасные подборки и расценки на мольберт ника с пластмассовой азбукой м1 ассортимент, и выгодные варианты рассрочки. Для представленного изделия в общем интернет-магазинов — 6 торговцев, сразу когда выбранный девайс отыщется в другом интернет-магазине, он будет добавлен в каталог не раньше 24 часов для страницы мольберт ника с пластмассовой азбукой м1 ассортимент. Представленный портал определяет различные онлайн-магазины, как вариант 123.ru, techport.ru, ozon.ru, just.ru, ulmart.ru, ogo1.ru.

Ника М2Р/1 Мольберт двусторонний Nika (Ника) поможет обустроить рабочий уголок подрастающего школьника. С его помощью обучение счету и знакомство с русской азбукой превратится в веселую игру: на одной стороне доски можно рисовать мелом, а вторая поверхность подойдет для работы с маркерами и магнитными элементами. Для максимального комфорта ребенка мольберт регулируется по высоте. Благодаря высококачественному исполнению и прочным материалам гарантируется долгий срок службы изделия. Удобный пенал идеально подойдет для хранения нужных для занятий мелочей.

Прайсы на мольберт ника с пластмассовой азбукой м1 ассортимент

123.ru Мольберт Ника с пластмассовой азбукой М1 ассортимент 1590 руб
techport.ru Мольберт Ника "Ника" с большим пеналом (оранжевый) М1 1398.85 руб
techport.ru Мольберт Ника "Ника" с большим пеналом (голубой) М1 1398.85 руб