моё солнышко зубная паста мультивитамин 65 г моё солнышко

Вам удастся приобрести моё солнышко зубная паста мультивитамин 65 г моё солнышко у любого из таких проверенных партнеров: mytoys.ru, pleer.ru, korablik.ru, maxidom.ru. Мы предлагаем 4 магазинов, при средней стоимости продукта порядка 125.27 рублей. Почитав рецензии о моё солнышко зубная паста мультивитамин 65 г моё солнышко можно смело советовать бренд Моё солнышко как отличную и качественную компанию.

Зубная паста Моё солнышко Тутти-Фрутти разработана специально для ухода за детскими молочными и постоянными зубами. Рекомендована для малышей в возрасте от двух лет. Благодаря сбалансированному комплексу кальция и фтора паста укрепляет формирующуюся эмаль, эффективно защищает зубы от кариеса, не вызывая раздражений на слизистой. Специальный комплекс кальция и фтора укрепляет зубную эмаль, способствует ее восстановлению и обеспечивает надежную защиту от кариеса. Особенности: Безопасна при случайном проглатывании. Хорошо пенится и обладает приятным клубничным вкусом. Обладает мягким очищающим действием. Хорошо пенится. Не содержит сахар. Отличный вкус и аромат пасты понравится детям и поможет привить им привычку регулярно чистить зубы. Клинически проверено и рекомендовано ФГУ МНИИ Педиатрии и детской хирургии Минздрава России.

Прайсы на моё солнышко зубная паста мультивитамин 65 г моё солнышко

mytoys.ru Моё солнышко Солнцезащитный крем SPF +30, 55 мл, Моё солнышко 149 руб
mytoys.ru Моё солнышко Защитный крем от комаров 50 мл, Моё солнышко 129 руб
mytoys.ru Моё солнышко Крем-гель для подмывания младенцев с пантенолом 400 мл., МОЁ СОЛНЫШКО 205 руб