мыло своими руками цыпленок в кор 44шт

Набор для творчества Josephin Мыло своими руками. Огуречная маска - полезный и занимательный досуг для всей семьи! Сделайте мыло своими руками! Оно будет настоящим произведением искусства, потому что компоненты, вошедшие в его состав, образуют прозрачное объемное изображение. Акварельное мыло может стать милым подарком или добавить романтическую нотку в интерьер Вашей ванной. Особенности: Благодаря данному набору для детского творчества дети смогут познакомиться с технологией создания мыла в домашних условиях. Набор представлен всеми необходимыми атрибутами для увлекательного занятия. Прозрачная основа для создания мыла с приятным ароматом без отдушек и вредных для здоровья компонентов. Красивая формочка для отливки мыла. Техника изготовления мыла доступно описана в прилагаемой инструкции. Детям предлагается подготовить основу для мыла, а затем залить ее в формочку и украсить картинкой в комплекте. Увлекательное занятие способствует развитию усидчивости, внимания, мелкой моторики, цветового восприятия, воспитывает чувство гармонии. Мыло ручной работы станет отличным подарком для родных, которые обязательно похвалят малыша, стимулируя его желание создавать что-либо своими руками. В наборе: мыльная основа, красители, ароматизаторы, формочки.

Глянули развернутый перечень товарных позиций и намереваетесь произвести покупку мыло своими руками цыпленок в кор 44шт аж в одном из 5 наших гипермаркетов... Приобретайте у них: korablik.ru, mytoys.ru, chitai-gorod.ru, labirint.ru, svyaznoy.ru по цене порядка 252.47 руб. Такое уникальное представление гарантирует случай купить мыло своими руками цыпленок в кор 44шт дешево, стоимость от 18 рублей, а отправка предлагается в Екатеринбурге, Нижнем-Новгороде, Перми, Барнауле, Курске и Йошкар-Оле и иных городах.

Прайсы на мыло своими руками цыпленок в кор 44шт

korablik.ru Наборы для творчества Фантазер Мыло своими руками 229 руб
mytoys.ru Molly Мыло своими руками "Гонщик" 540 руб
mytoys.ru Molly Мыло своими руками "Цветы" 823 руб