мы наследники великой победы

Одной из ключевых задач образования как социального института в соответствии с ФГОС становится воспитание потребителей ценностей патриотизма на духовном наследии Великой Отечественной войны. Настоящий компакт-диск "Мы - наследники Великой Победы! Как организовать празднование Дня Победы в школе. 1-11 классы" серии "ФГОС. Воспитательные системы" создан в помощь заместителям директора, учителям образовательных организаций, руководителям экспериментальных площадок, ведущих работу по патриотическому воспитанию. В разделе диска "Воспитание современных поколений победителей" педагоги смогут познакомиться с концепцией, педагогическим опытом и теоретико-методологическими основами инновационного развития системы патриотического воспитания. Раздел "Организация празднования Дня Победы в школе" содержит сценарные материалы, которые помогут провести торжественный день так, чтобы он навсегда остался в памяти участников, чтобы этот день, как и вся подготовка к нему, стали стартом новой жизни - жизни наследников Великой Победы. Минимальные требования: Pentium II, 256 Мб ОЗУ, 24-х CD-ROM, Windows XP/Vista/7, Linux, 100 Мб свободного места на жестком диске.

Еще никогда не было столь просто и быстро приобрести мы наследники великой победы и получить полностью безвозмездную отправку покупки в Москве, Новосибирске, Тюмени, Ижевске, Чебоксарах и Старом Осколе. Выцепить вещь с этим заглавием недорого жаждут все, но только у нас цена мы наследники великой победы в электронном каталоге предлагается с 630 рублей. Мы можем предложить 2 совершенно различных партнеров: labirint.ru, printio.ru

Прайсы на мы наследники великой победы

labirint.ru Мы - наследники Великой Победы! Как организовать празднование Дня Победы в школе. 1-11 классы (CD) 312 руб
printio.ru Printio День победы 730 руб