мягкая игрушка nicotoy ушастик 20см

Товар продается в ассортименте. Вид изделия при комплектации заказа зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Мягкие игрушки в большинстве случаев любят не только детки, но и взрослые. Они не только красиво украсят интерьер детской комнаты, но и станут настоящими друзьями для ваших малышей. Это теплые, приятные на ощупь, яркие и красочные изделия, которые дарят малышам положительные эмоции, активизируют звуковые, визуальные рецепторы, учат воспринимать внешний мир и общаться с ним. Мягкая игрушка Nicotoy Ушастик в комбинезоне с удовольствием составит вашему малышу компанию в веселых играх, помогая ему развивать фантазию, речь, тактильное и цветовое восприятие и многое другое. Игрушка изготовлена из мягкого наполнителя и текстильного материала с искусственным мехом. Игры с мягкими игрушками положительно влияют на тактильное и зрительное восприятие у детей и эффективно развивают у них фантазию. Лучший друг для вашего малыша! Каждый ребенок любит играть с мягкими игрушками. И каждый малыш имеет своего особенного друга. Такая игрушка наполнит мир вашего малыша приятными ощущениями и положительными эмоциями. Способствует развитию воображения. К преимуществам мягкой игрушки можно отнести следующее: играться может даже самый маленький он не сломает ее и не оторвет мелкие детали; этот вид игрушек один из самых безопасных, ведь у игрушки нет острых углов, хрупких пластмассовых деталей; лучший помощник в придумывании игры; игрушка поможет в процессе формирования характера у вашего ребенка; допустима ручная стирка при температуре 30 .

Еще никогда не было столь запросто купить мягкая игрушка nicotoy ушастик 20см сопоставив цены в главных торговых центрах Россиии Европы. Израсходовать валюту с толком не всегда легко, между тем стоимость мягкая игрушка nicotoy ушастик 20см в электронном каталоге предлагается с 449 рублей и отличается в зависимости от предпочтенной модели и поставщика. Эта витрина содержит 7 продавцов товара: korablik.ru, ulmart.ru, mytoys.ru, ozon.ru, sendflowers.ru, top-shop.ru, techport.ru

Прайсы на мягкая игрушка nicotoy ушастик 20см

korablik.ru Мягкая игрушка Nicotoy Ушастик 20см 5874223 549 руб