м в беденко математика 4 класс сборник текстовых задач

В этот сборник входит около 1000 интересных текстовых задач, составленных известным автором пособий для начальной школы М. В. Беденко. Все задачи систематизированы в соответствии с разделами программы по математике для 1 класса. Основная цель данного сборника - дать задания для поддержки и отработки вычислительных навыков, алгоритмов решения типовых задач и закрепления знаний, умений и навыков, которые будут необходимы учащимся в дальнейшем. При составлении задач автор использовал сказочных героев, интересные факты из истории и быта, сведения о растениях и животных. Все это помогает сделать процесс решения задач не просто нескучным, а делает его интересным и познавательным. Пособие предназначено для педагогов начальной школы, родителей и учащихся.

Каталог может помочь купить м в беденко математика 4 класс сборник текстовых задач, сначала сравнив наилучшую стоимость. Низкая цена м в беденко математика 4 класс сборник текстовых задач стартует с 53 рублей и достигает отметки 301 руб. Такой товар можно прикупить аж в 2 лучших гипермаркетах Рунета, среди них chitai-gorod.ru, ozon.ru. В 2018 средневзвешенная стоимость м в беденко математика 4 класс сборник текстовых задач на уровне 150.24 руб, а доставка покупки возможна зачастую в Москве, , Туле, Оренбурге и Астрахани.. Отзывы о м в беденко математика 4 класс сборник текстовых задач крайне располагающие и бренд восхваляют своим родственникам многие посетители .

Прайсы на м в беденко математика 4 класс сборник текстовых задач

chitai-gorod.ru Беденко М. Математика Сборник текстовых задач 4 класс 2 издание 124 руб
chitai-gorod.ru Беденко М. Математика Сборник текстовых задач 3 класс 2 издание 136 руб
ozon.ru М. В. Беденко Математика. 4 класс. Сборник текстовых задач 120 руб