м о корпусов разрушение в неклассических волновых уравнениях

Курс лекций «Физика волновых процессов» посвящен важнейшему разделу общей физики – физике волн. Состоит из двух частей. Первая часть представлена тремя главами, где рассмотрены общие свойства волновых процессов в упругих средах, электромагнитные волны в теории Максвелла, основополагающие факторы волновых процессов – интерференция и дифракция в области оптической части спектра электромагнитных волн. Вторая часть будет состоять состоит из двух глав, в которых рассматриваются как фундаментальные, так и прикладные эффекты и волновые явления, связанные с взаимодействием электромагнитного излучения с веществом на молекулярном уровне, а также квантовые свойства электромагнитного излучения. Курс лекций предназначен для студентов, обучающихся по следующим направлениям: физическое материаловедение; материаловедение и технология новых материалов; техническая физика; электроника и микроэлектроника; микроэлектроника и твердотельная электроника. Можно также рекомендовать для изучения избранных вопросов одноименного спецкурса «Физика волновых процессов» по профилю «Физика кристаллов оптики и акустоэлектроники».

В любое время суток есть способ заказать м о корпусов разрушение в неклассических волновых уравнениях у одного из популярных партнеров: ozon.ru, chitai-gorod.ru, litres.ru, respublica.ru. Остановите свой выбор — 4 торговых площадок, а средняя цена продукта порядка 496.94 рублей. Посмотрев рекомендации про м о корпусов разрушение в неклассических волновых уравнениях допустимо смело характеризовать бренд как отличную и доступную торговую марку.

Прайсы на м о корпусов разрушение в неклассических волновых уравнениях

ozon.ru М. О. Корпусов Разрушение в неклассических волновых уравнениях 511 руб
chitai-gorod.ru Иванов В., Гева О. Химия в формулах уравнениях схемах 451 руб
litres.ru П. Боль О некоторых дифференциальных уравнениях общего характера, применимых в механике 0 руб