наборы для опытов и экспериментов alpha science набор путешествие на луну

Вам удастся заказать наборы для опытов и экспериментов alpha science набор путешествие на луну у одного из таких популярных компаньонов: 123.ru, ozon.ru, holodilnik.ru, mytoys.ru. Выбирайте скорее желаемые товары — 4 торговых площадок, а усредненная цена продукта порядка 995.59 руб. Судя по рецензиям о наборы для опытов и экспериментов alpha science набор путешествие на луну можно легко предлагать изготовителя Alpha как успешную и качественную фирму.

Набор для экспериментов "Большая химическая лаборатория" Science Agents можно рассматривать как занимательную развивающую игру и нестандартный подарок, стимулирующий у детей от 8 лет интерес к науке. Под руководством родителей дети смогут организовать у себя дома целую химическую лабораторию, в которой будет совершено много интересных открытий. Перед началом серии опытов рекомендуем изучить красочную инструкцию, выполненную в виде комикса, который рассказывает о лабораторных приключениях юных химиков. Набор позволяет провести серию научных опытов, состоящую из 43 экспериментов, знакомящих ребенка с особенностями химических веществ и их реакций. Среди доступных исследований есть выращивание цветных полимеров, вулкан в пробирке, опыт с невидимыми чернилами и много других интересных открытий. В комплекте предоставлены все необходимые приборы, инструменты и компоненты для научно-исследовательской деятельности.

Прайсы на наборы для опытов и экспериментов alpha science набор путешествие на луну

123.ru Набор: Путешествие на луну (Alpha Science) 940 руб
ozon.ru Набор для опытов ДанкоТойс Chemistry Kids "Магические эксперименты", CHK-02-03 283 руб
123.ru Набор научный: Набор экспериментов. Свечение (Alpha Science) 940 руб