накидка защитная бампер и крылья airline ao pc 17

Накидка защитная на переднее сидение Airline AO-CS-19 незаменимое приспособление для вашего автомобиля, которое позволит сохранить салон чистым и опрятным. Защитная накидка надежно защитит спинку переднего сиденья от грязи, пыли и влаги на обуви сидящего сзади ребенка. Накидка выполнена из прочного водоотталкивающего материала ПВХ и полиэстера. Оцените главные преимущества накидки Совмещает в функции органайзера и защиты поверхности спинки переднего сидения. Оснащена большим и вместительным карманом, поэтому позволяет компактно разместить все необходимые инструменты и аксессуары. При желании может использоваться для хранения личных вещей или детских принадлежностей, например, книг, игрушек. Изделие просто в уходе, легко стирается и быстро высыхает. Универсальная, поэтому подходит для всех типов сидений. Так как выполнена из прозрачной пленки с полиэстеровыми вставками, не портит внешний вид салона. Изделие легко фиксируется на сиденье при помощи ремней и тесемок. За счет этой надежной системы крепления, ваш ребенок не сможет снять накидку самостоятельно.

Желаем предоставить интересную покупку — заказать накидка защитная бампер и крылья airline ao pc 17 теперь вполне возможно стартуя с 119 руб, благодаря ресурсу Sch24almet! Кстати стоимости накидка защитная бампер и крылья airline ao pc 17 далеко не везде настолько низкие, хитрые магазины ставят цену аж за 1083 рублей — обязательно сравни прайсы на товары в нашем прайс-агрегаторе перед приобретением. Продажа накидка защитная бампер и крылья airline ao pc 17 ведется в 6 партнерских магазинах, среди которых: top-shop.ru, just.ru, 123.ru, 220-volt.ru, crosstrade.ru, ozon.ru.

Прайсы на накидка защитная бампер и крылья airline ao pc 17

top-shop.ru Накидка защитная бампер и крылья Airline AO-PC-17 374 руб
top-shop.ru Накидка защитная на заднее сидение Airline AO-PC-05 1083 руб
top-shop.ru Накидка защитная на переднее сидение Airline AO-PC-16 339 руб