наталия александровна овезова в

Книга «Кто это» порадует маленьких читателей загадками о животных и домашних птицах. В конце каждой загадки есть дополнительные вопросы с ответами для того, чтобы у ребёнка было как можно больше представлений о мире наших меньших друзей. В книге также представлены колыбельные песни, стихи для сладких снов и увлекательная сказочная история о зайце, который увидел чудесный сон – арбуз на облаках.Иллюстрации авторской работы.

У нас невероятное событие — купить наталия александровна овезова в теперь вполне допустимо стартуя с 40 руб. Между тем цены наталия александровна овезова в часто намного выше, многие магазины пытаются впарить аж за 80 рублей: так что пристально подбирайте в нашем прайс-агрегаторе прежде чем подтвердить приобретение. Реализация наталия александровна овезова в проводится в 1 гипермаркетах, среди них litres.ru.

Прайсы на наталия александровна овезова в

litres.ru Наталия Александровна Овезова Два кита. Сказки в стихах 72 руб
litres.ru Наталия Александровна Овезова Чемодан со смехом. Недетский юмор: стихи, частушки, сказки 72 руб
litres.ru Наталия Александровна Овезова Мне нравится писать стихи. Стихотворения 68 руб