недатированный календарь мой первый год жизни

Характеристики: • магнитные детали хорошо крепятся к магнитной основе; • размер игрового поля: 25,5х37,5 см; • материал: пластик, магнит, полимер; • размер упаковки: 32х1х40 см. Обыграть изучение времен года, дней недели и названия месяцев поможет игровой набор «Мой первый календарь». Цветное табло с магнитной основой позволяет закрепить карточки-магнитики, ориентироваться, какой сегодня день, месяц, какая погода за окном. Доска достижений поможет закрепить результат, отметить важные дела и задания, поставить перед собой цель и собирать звезды для достижения заданной цели. Комплектация игрового набора Magneticus: • игровое магнитное поле, • карточки «времена года», 4 шт.; • карточки «погода», 6 шт.; • карточки «месяцы», 12 шт.; • карточки «дни недели», 7 шт.; • карточки «числа», от 0 до 9; • правила игры. Игровой обучающий набор "Мой Первый Календарь" можно купить в нашем магазине.

Сегодня есть шанс заказать недатированный календарь мой первый год жизни у одного из таких проверенных рекламодателей: ozon.ru, chitai-gorod.ru, respublica.ru, just.ru, mrdom.ru, mytoys.ru, ogo1.ru. Сделайте ваш выбор — 7 торговых площадок, а средняя цена продукта порядка 748.18 рублей. Из-за достаточно позитивных рецензий про недатированный календарь мой первый год жизни допустимо смело рекомендовать производителя как надежную и недорогую команду.

Прайсы на недатированный календарь мой первый год жизни

ozon.ru Анне Геддес Мой первый год жизни. Календарь 462 руб
chitai-gorod.ru Евдокимова А. (ред.) Мой первый год Календарь со стикерами 267 руб
chitai-gorod.ru Geddes A. Мой первый год жизни 462 руб