ника двусторонний мольберт с пеналом светофор

Тебе дается возможность купить ника двусторонний мольберт с пеналом светофор, сперва сравнив оптимальные цены. Цена ника двусторонний мольберт с пеналом светофор начинается от 1398.85 рублей и достигает отметки 2299 руб. Такой товар можно выбрать сразу в 8 лучших магазинах России, среди них techport.ru, just.ru, ozon.ru, ulmart.ru, holodilnik.ru, korablik.ru, 123.ru, ogo1.ru. В 2018 году нормальная стоимость на ника двусторонний мольберт с пеналом светофор в РФ на уровне 1610.43 рублей. Отзывы о ника двусторонний мольберт с пеналом светофор действительно положительные, а фирму Ника хвалят своим знакомым очень многие посетители .

Мольберт Nika двусторонний к комплекту пушистая азбука. Двухсторонний мольберт для детей от 1,5 лет. Внимание! В комплекте мелкие детали! Мольберт двусторонний к комплекту пушистая азбука, регулируемый по высоте, с большим пеналом. Одна сторона магнитная для размещения магнитных фигурок и алфавита, вторая сторона для рисования мелками, цветные счеты, зажим для бумаги.В комплект входят набор для творчества в тканевом мешочке: магнитная азбука, мелки. Красочная подарочная упаковка. Особенности: Мольберт предназначен для обучения и развития творческих способностей детей старше 1,5 лет. Конструкция позволяет менять положение поверхности для рисования по высоте в соответствии с ростом ребенка. На поверхности выдвижных стоек нанесена маркировка, соответствующая высоте мольберта в собранном виде. Мольберт имеет две рабочие поверхности, одна сторона предназначена для рисования мелом, вторая - борт-маркерами, размещения магнитных фигур и алфавита. Мольберт комплектуется пеналом для хранения канцелярских принадлежностей. Над пеналом размещены детские счеты. Использование мольберта способствует развитию у ребенка мелкой моторики, аккуратности, усидчивости.

Прайсы на ника двусторонний мольберт с пеналом светофор

techport.ru Мольберт растущий Ника с большим пеналом Светофор М1 1398.85 руб
techport.ru Мольберт Ника "Ника" с большим пеналом (голубой) М1 1398.85 руб
techport.ru Мольберт Ника "Ника" с большим пеналом (оранжевый) М1 1398.85 руб