николай вагнер сказки кота мурлыки 1

"Сказки Кота-Мурлыки" – это классика детской литературы. Их автор – Николай Петрович Вагнер (1829—1907), известный детский писатель создавал их под влиянием творений Ганса Христиана Андерсена. Волшебные истории, рассказанные Н.П.Вагнером, отличают сильный просветительский и воспитательный заряд и увлекательность повествования; их герои на ярких примерах учат маленького слушателя смелости и доброте.В сборнике представлены великолепные инсценировки трех сказок Вагнера в исполнении замечательных актеров, с музыкой, песнями и профессиональной режиссурой. Эти произведения наверняка понравятся маленьким слушателям и помогут привить им интерес к театральному искусству и его первооснове – художественной литературе.Аудиоспектакль по сказке Н.П.Вагнера «Мила и Нолли» – это необычная и красивая история о любви и дружбе. Девочка Мила и ее друг Нолли попадают на остров прекрасной и беззаботной феи Лазуры. Но этот мир всеобщего веселья и вечного праздника быстро утомляет героев. Друзья понимают, что, покинув остров, они окажутся в жестоком и недружелюбном мире. Они оказываются перед выбором: жить в «опьяняющем чаду» мира Лазуры или вернуться в мир, который уже однажды их отверг… Аппетитный Папа-пряник, награждающий детей за добрые дела, и болтун Курилка надолго останутся в сердцах слушателей – вместе с ощущением чуда…Содержание:Папа-пряникКурилкаМила и НоллиПапа-пряникАудиоспектакль по одноименной сказке Н. П. ВагнераОт автора – народный артист России Геннадий БортниковПапа-пряник – заслуж...

Чаще всего выискивание дешевой цены и нахождение нагативных отзывов забирает немерено времени и терпения, но наш вебсайт sch24almet.ru поможет найти лучшие подборки и прайсы для николай вагнер сказки кота мурлыки 1, а еще дадим магазин с самой дешёвой доставкой. Для указанного наименования в общем онлайн-магазинов: 2 дилеров, подбирайте лучшую компанию и скорее кликайте по ссылке для того чтобы осуществить заказ николай вагнер сказки кота мурлыки 1. Наш агрегатор цен sch24almet.ru находит качественные магазины, вот для примера litres.ru, ozon.ru.

Прайсы на николай вагнер сказки кота мурлыки 1

litres.ru Николай Вагнер Сказки Кота-Мурлыки 1 124 руб
litres.ru Николай Вагнер Сказки Кота-Мурлыки 2 124 руб
ozon.ru Н. П. Вагнер Сказки Кота-Мурлыки 250 руб