николай татьянич информатика лабораторный практикум

Портал поможет купить николай татьянич информатика лабораторный практикум, сначала проверив лучшую цену. Низкая цена николай татьянич информатика лабораторный практикум начинается от 164 рублей и достигает значения 1065 руб. Этот товар возможно получить сразу в 3 лучших магазинах Рунета, среди них litres.ru, chitai-gorod.ru, ozon.ru. На начало 2018-го года оптимальная стоимость на николай татьянич информатика лабораторный практикум равняется 384.71 рублей, а отгрузка заказа предлагается обычно в Екатеринбурге, , Воронеже, Волгограде, Сочи, Чебоксарах и Химках и прочих городах. Отзывы про николай татьянич информатика лабораторный практикум очень положительные, а фирму рекомендуют своим знакомым почти все посетители сервиса Sch24almet.

Учебник «Информатика» и практикум входят в состав учебно-программного комплекса, который обеспечивает изучение курса «Информатика» в соответствии с новым образовательным стандартом. Большое внимание уделяется формированию у учащихся практических умений и навыков. Учебник и практикум являются мультисистемными, так как практические работы компьютерного практикума могут выполняться в различных операционных системах Windows или Linux. Соответствует ФГОС СПО последнего поколения. Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий. Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности «Информатика и вычислительная техника» при изучении базового курса «Информатика».

Прайсы на николай татьянич информатика лабораторный практикум

litres.ru Николай Татьянич Информатика. Лабораторный практикум 177 руб
chitai-gorod.ru Демин А., Дорофеев В. Информатика Лабораторный практикум 455 руб
chitai-gorod.ru Зимин В. Информатика Лабораторный практикум В 2 частях Часть 1 Учебное пособие для вузов 227 руб