новейший полный справочник школьника 5 11 классы в 2 т cd

Детально проанализировали перечень предложений, которые предлагаются по фразе новейший полный справочник школьника 5 11 классы в 2 т cd аж у одного из 7 партнерских гипермаркетов? Подбирайте среди вот таких ресурсов: chitai-gorod.ru, ozon.ru, litres.ru, bookvoed.ru, labirint.ru, book24.ru, mytoys.ru, сумма платежа сформируется 423.41 руб. Наше эксклюзивное предложение дает возможность купить новейший полный справочник школьника 5 11 классы в 2 т cd недорого, ценник от 127 рублей.

Издание подготовлено в полном соответствии с программой для начальной школы, утвержденной Министерством образования Российской федерации. В справочнике содержится информация по всем основным предметам начальной школы: математике, русскому языку, литературному чтению, окружающему миру, английскому языку, рисованию. Постепенный переход от начального уровня к базовым знаниям позволит пользоваться справочником одинаково продуктивно с первого по четвертый класс. Творческие задания для самоконтроля, интересная подача материала, дополнительная информация помогут более глубоко ознакомиться с изучаемой темой, заполнить пробелы в знаниях, усовершенствовать умения и навыки, систематизировать полученные знания. Удачное объединение теоретического материала и практических советов сделают эту книгу настоящим помощником младших школьников, их родителей и учителей. Дополнительная информация: - год выпуска: 2012 - количество страниц: 576 - формат: 29 * 21,5 см. - переплёт: твердый переплет - возраст: от 7 до 11 лет - вес: 860 гр. Новейший полный справочник школьника: 1-4 классы, 2-е издание можно купить в нашем интернет - магазине.

Прайсы на новейший полный справочник школьника 5 11 классы в 2 т cd

chitai-gorod.ru Максимова Т. (ред.) Новейший полный справочник школьника 5-11 классы В 2-х томах комплект из 2-х книг CD 615 руб
ozon.ru Новейший полный справочник школьника. 5-11 классы. В 2 томах (+ CD) 718 руб
litres.ru Коллектив авторов Новейший полный справочник школьника. 5-11 классы. В 2 т. Том 2 219 руб