носов н живая шляпа автомобиль рассказы

"Живая шляпа и другие рассказы" книга, объединившая весёлые истории про Мишу, Гену, Толю и других мальчишек. Герои рассказов "Дружок", "Огородники", "Про Гену", "Приключения Толи Клюквина" Николая Носова обладают удивительной притягательностью; они любопытные, изобретательные, любят посмеяться, пошутить и ценят настоящую дружбу. Их поведение и характеры близки и понятны ребятам из ХХI века, ведь они почти не отличаются от современных девочек и мальчиков. Книгу проиллюстрировал заслуженный художник РФ Георгий Юдин. Издаётся к 110-летию классика детской литературы Н. Н. Носова Для младшего школьного возраста.

Каталог sch24almet.ru поможет купить носов н живая шляпа автомобиль рассказы, прежде сравнив оптимальную цену. Цена носов н живая шляпа автомобиль рассказы берет начало от 256 рублей и заканчивается 822 рублей. Такой товар есть возможность прикупить сразу в 4 известных маркетах России: chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, ozon.ru, book24.ru. В 2018 году средневзвешенная стоимость на носов н живая шляпа автомобиль рассказы равняется 432.29 рублей, а отгрузка заказа доступна в Екатеринбурге, , Нижнем-Новгороде, Владимире, Ярославле, Калуге и Петрозаводске и иных городах. Отзывы о носов н живая шляпа автомобиль рассказы крайне располагающие, а производителя рекомендуют своим родственникам очень многие посетители портала.

Прайсы на носов н живая шляпа автомобиль рассказы

chitai-gorod.ru Носов Н. Живая шляпа Автомобиль Рассказы 60 руб
chitai-gorod.ru Носов Н. Живая шляпа и другие рассказы 822 руб