н носов фантазеры

Содержание: Фантазеры Метро Замазка Характеристики: • Для детей в возрасте: от 8 до 14 лет • Автор: Н. Носов • Художник: И. Семенов • Издательство: Азбука-Аттикус, Махаон, 2017 год • Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон) • Оформление: с тканевым корешком • Иллюстрации: цветные • Количество страниц: 40 • Размер: 262х203х8 мм. • Вес: 353 гр. • ISBN: 9785389125667 Имя Николая Носова - знаменитого писателя, классика детской литературы - известно в нашей стране всем от мала до велика. Уже несколько поколений детей с удовольствием читают его смешные и поучительные рассказы и повести, а став взрослыми, с таким же удовольствием перечитывают их со своими детьми и внуками. Сегодня просто невозможно представить себе семью, в которой не было бы книг Николая Носова – непревзойденного выдумщика и фантазера, одного из самых любимых детских писателей. Автор иллюстраций в этой книге – Иван Максимович Семёнов, выдающийся рисовальщик, прославленный художник-карикатурист, народный художник СССР. Благодаря его великолепным рисункам мы не только живо представляем себе героев Н. Носова, но и ощущаем ту «атмосферу озорного веселья и доброго юмора», которой отличаются все произведения знаменитого писателя. Книгу Сказка "Фантазёры" можно купить в нашем интернет-магазине.

Вам удастся приобрести н носов фантазёры у одного из следующих отобранных рекламодателей: chitai-gorod.ru, ozon.ru, bookvoed.ru, mytoys.ru. Определитесь с предпочтениями — 4 магазинов, со средней стоимостью продукта порядка 387.65 руб. Если верить отзывам о н носов фантазёры допустимо не задумываясь предлагать изготовителя как хорошую и бескомпромиссную торговую марку.

Прайсы на н носов фантазеры

chitai-gorod.ru Носов Н. Фантазеры Рассказы 138 руб
chitai-gorod.ru Носов Н. Фантазеры 360 руб