петрушина л священный град москва

Сайт Sch24almet предоставляет возможность купить петрушина л священный град москва, прежде проверив наилучшие цены. Минимальная цена петрушина л священный град москва стартует от 6 рублей и достигает значения 1647 руб. Данный товар возможно прикупить в 5 хороших магазинах Рунета, среди них chitai-gorod.ru, litres.ru, labirint.ru, respublica.ru, bookvoed.ru. На начало 2018 оптимальная стоимость петрушина л священный град москва в РФ около 646.24 руб. Отзывы о петрушина л священный град москва довольно хорошие, а бренд советуют своим друзьям многие покупатели .

Названием этого исчерпывающего антологического сборника могла бы стать едва ли не любая строка знаменитого стихотворения Федора Глинки о Москве. Но, пожалуй, именно этой - "Град срединный, град сердечный" - сказано самое главное и о положении нашей древней столицы, и о чувстве, которое издавна испытывает к ней вся Россия. Разумеется, и сердечность самих москвичей здесь подразумевается... Но ведь не зря сказано народом и совсем иное: "Москва слезам не верит". В стихотворениях сотен русских поэтов о Москве выразилось ощущение мощи и неувядающей прелести "сердечного" града. Но в тех же стихах, с течением столетий сложившихся в единую вдохновенную повесть, правдиво сказано не только о державном величии и мужестве, но и о вековечной жестокости отечественной истории. Далекое от идиллий и пустых словословий слово правды выговаривается с любовью и болью, воодушевленное памятью сердца. Составление, предисловие и комментарии: Синельников М.

Прайсы на петрушина л священный град москва

chitai-gorod.ru Петрушина Л. Священный град Москва 1596 руб
litres.ru Лариса Петрушина Священный град Москва 1200 руб
labirint.ru Петрушина Лариса Священный град Москва 1647 руб