пинский а граковский г физика пинский

Хотим подарить обалденную покупку — приобрести пинский а граковский г физика пинский допустимо всего лишь от 131 рублей, благодаря сервису Sch24Almet! Кстати стоимости пинский а граковский г физика пинский не постоянно такие уж низкие, многие магазины ставят цену аж за 1329 рублей, внимательно делайте выбор в нашем каталоге до того как подтвердить заказ. Отправка пинский а граковский г физика пинский совершается в 3 магазинах, среди которых: chitai-gorod.ru, ozon.ru, litres.ru с еженедельными синхронизациями предложений!

Учебник содержит общий курс физики, предназначенный для учащихся, закончивших не менее 9 классов общеобразовательной школы. В него вошли: механика, основы специальной теории относительности, термодинамика, материаловедение, электротехника, астрономия, экология и другой профессионально значимый материал. Отличительная особенность курса состоит в том, что разделы физики могут изучаться в удобной для преподавания последовательности. Это дает возможность, например, сразу после повторения механики изучать электродинамику и создавать теоретическую базу для курса электротехники. Такое построение учебника облегчает понимание межпредметных связей физики со специальными дисциплинами. Учебник предназначен для студентов учреждений среднего профессионального образования, а также может быть использован для самообразования, заочной и вечерней форм обучения и при подготовке к вступительным экзаменам в вуз.

Прайсы на пинский а граковский г физика пинский

Пинский А., Граковский Г. Физика Пинский 1326 руб
Яворский Б., Пинский А. Основы физики В двух томах Том 1 Механика Молекулярная физика Электродинамика 766 руб
Пинский А. (ред.) После Сталина Позднесоветская субъективность 1953 1985 660 руб