питомниководство садовых культур учебник

Учебное пособие подготовлено в соответствии с Государственным образовательным стандартом и примерной программой учебной дисциплины "Питомниководство садовых культур" по направлению подготовки "Садоводство".Тематика занятий, изложенных в практикуме, позволяет обучающимся более подробно изучить биологические особенности размножения садовых культур, структуры питомников для выращивания оздоровленного посадочного материала плодовых, ягодных, декоративных, овощных культур и винограда, освоить технику и приобрести умение выполнять окулировку и прививки черенками, освоить навыки оценки качества семян и черенков подвоев и привоев, а также посадочного материала основных садовых культур, изучить другие технологические процессы в питомниководстве.Студентам предоставляется возможность освоить практику расчета звеньев питомников для производства заданного количества и ассортимента посадочного материала, а также составления агротехнических планов по уходу за растениями в питомниках и в маточниках. Все это позволит студентам приобрести компетенции, предусмотренные ФГОС ВО РФ.Пособие адресовано бакалаврам, обучающимся по направлению подготовки "Садоводство". Пособие будет полезным для бакалавров всех направлений аграрного профиля, а также магистров и аспирантов аграрных специальностей.

Желаете купить питомниководство садовых культур учебник на распродаже? С этим сайтом доступно подобрать питомниководство садовых культур учебник, стоимость которого изменяется в диапазоне от 54 аж до 1965 руб. Выбор позиций взят из таких площадок — chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, ozon.ru, litres.ru, book24.ru, maxidom.ru.

Прайсы на питомниководство садовых культур учебник

chitai-gorod.ru Кривко Н. (ред.) Питомниководство садовых культур учебник 1052 руб
bookvoed.ru Кривко Н., под ред. Питомниководство садовых культур: Учебник 1250 руб
ozon.ru Владимир Чулков,Евгений Агафонов,Валерий Огнев,Светлана Авдеенко,Беслан Мамилов,Елена Габибова,Валерий Пойда,Евгений Фалынсков,Николай Кривко Питомниководство садовых культур. Учебник 894 руб