пиши и вытирай жираф базовый уровень

У меня радостное донесение — купить пиши и вытирай жираф базовый уровень теперь более чем допустимо всего лишь за 99 рублей, благодаря Sch24Almet! Хотим заверить, что ценники на пиши и вытирай жираф базовый уровень не всегда настолько привлекательные и несколько салонов предлагают купить за 835 рублей: так что сделайте тщательный сравнительный анализ цен в этом прайс-агрегаторе перед приобретением. Сбыт пиши и вытирай жираф базовый уровень доступна в 1 магазинах, линки некоторых из доступных: .

Характеристики: • возраст: от 3 лет; • материал: картон, магнит, метал; • комплектация: 67 дет.; • вес: 400 гр; • размер: 26x29х5 см; • бренд: Vladi Toys. Магнитная мозаика «Львенок, Жираф», 67 деталей, Vladi Toys позволит фантазировать и собирать забавных персонажей из магнитных деталей. Можно собирать картинки и по представленным образцам, но не менее интересно придумывать их самим. С помощью специального маркера рисуй, вытирай можно дополнить получившиеся картинки произвольными художественными элементами. Все детали этой яркой мозаики сделаны из мягкого, приятного на ощупь вспененного материала. Они удобного для детской ручки размера - их удобно держать и перемещать по магнитному полю. Магнитную мозаику «Львенок, Жираф», 67 деталей, Vladi Toys можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайсы на пиши и вытирай жираф базовый уровень

Пиши и вытирай Жираф Базовый уровень 210 руб
Пиши и вытирай Жираф Базовый уровень 220 руб
Пиши и вытирай Зебра Продвинутый уровень 210 руб