подушки для малыша монис стиль подушка анатомическая трикотаж бабочка

Подушка для беременных и кормящих мам – это удобная и практичная вещь, которая прослужит вам долгое время.Внешний и наружный чехол – 100% хлопок. Наружный чехол – на молнии, съемный (можно часто стирать).Наполнитель – синтепух – невероятно легкий экологически чистый материал. Он не вызывает аллергии, не впитывает влагу и запахи. Пружинистая структура синтепуха придает подушке упругость, отлично держит форму.Длина подушки – 140 см.Основные области применения подушки: подушка незаменима для беременных - ее можно использовать для комфортного отдыха сидя или лежа, подкладывая подушку под поясницу или под бок;после родов подушка станет верным спутником во время кормления малыша. Она создаст комфорт при кормлении малыша в любой позе: положите подушку на колени, на подушку - малыша - и он окажется на уровне вашей груди;подушка удобна и для занятий с малышом, несложных гимнастических упражнений или игр.

Тебе дается способ купить подушки для малыша монис стиль подушка анатомическая трикотаж бабочка, сперва сравнив оптимальную цену. Низкая цена подушки для малыша монис стиль подушка анатомическая трикотаж бабочка стартует с 224 рублей и доходит до 3885 руб. Такой товар можно приобрести сразу в 3 популярных торговых центрах России: korablik.ru, ozon.ru, techport.ru. В 2018 средняя стоимость для подушки для малыша монис стиль подушка анатомическая трикотаж бабочка в РФ равняется 1813.71 руб. Отзывы о подушки для малыша монис стиль подушка анатомическая трикотаж бабочка весьма доброжелательные и фирму ProtectionBaby рекомендуют своим друзьям многие посетители сайта.

Прайсы на подушки для малыша монис стиль подушка анатомическая трикотаж бабочка

korablik.ru Подушка-вкладыш в автокресло ProtectionBaby анатомическая с рождения 329 руб
korablik.ru Матрас Монис Стиль Султан Элит 120х60х10 3199 руб
korablik.ru Матрас детский Монис Стиль Кокос-Люкс 1259 руб