подушки подушкино подушка лежебока цвет салатовый 60х60

Подушка Подушкино Лежебока . Цвет: кремовый мягкая и удобная подушка с наполнителем из современного искусственного волокна Экофайбер, который подарит вам комфортный и здоровый сон. Подушка идеально поддерживает позвоночник во время сна, поэтому вы сможете забыть о дискомфорте и неприятных ощущениях утром. Благодаря тому, что между тонкими волокнами наполнителя остается воздушное пространство, подушка дышит и создает оптимальный микроклимат во время сна. Наполнитель не сваливается, сохраняет объем и форме даже после многочисленных стирок. Наперник выполнен из прочного и износостойкого хлопкового материала с добавлением полиэстера. Чехол надежно удерживает наполнитель внутри, не позволяя ему скатываться и вылезать. Наполнитель не сваливается, сохраняет объем и форме даже после многочисленных стирок. За счет потайной молнии вы сможете самостоятельно регулировать объем и наполненность подушки, подстраивая ее высоту под себя.

Сравнили распределение цен на различные модификации и настроены заказать подушки подушкино подушка лежебока цвет салатовый 60х60 аж в одном из 3 интернет-магазинов? Покупайте на таких площадках top-shop.ru, mebelion.ru, ozon.ru, цена будет примерно 1150.18 рублей! Мы 4 года пособляем посетителям портала купить подушки подушкино подушка лежебока цвет салатовый 60х60 дешево потому как цена начинается от 636 рублей, а доставка товара предлагается чаще всего в Санкт-Петербурге, Нижнем-Новгороде, Саратове, Рязани, Тамбове и Костроме и иных городах.

Прайсы на подушки подушкино подушка лежебока цвет салатовый 60х60

top-shop.ru Подушка Подушкино «Лежебока». Цвет: салатовый 850 руб
top-shop.ru Подушка детская Подушкино Лежебока 681 руб
mebelion.ru Подушка Подушкино (50х72 см) Лежебока 1200 руб