позднева т математика сложение и вычитание 2 класс

Основные приёмы счёта формируются у ребёнка в первые годы обучения. Именно поэтому очень важно уделить отработке этого навыка особое внимание. В пособии представлены примеры и задания на сложение и вычитание в пределах 10 и в пределах 20. Даны упражнения разных типов: на простое и раздельное сложение и вычитание, комбинированные примеры, на сложение и вычитание с переходом через десяток. Для помощи в решении под примерами предлагаются скобки для разложения слагаемого и вычитаемого на удобные для счёта компоненты. Примеры и задания книги помогут ребёнку отработать и закрепить до автоматизма навыки счёта, активизируют мыслительную деятельность, разовьют память, внимание и быстроту реакции. Книга подготовлена в соответствии с требованиями ФГОС начального образования. Её можно использовать при работе с любым учебником, входящим в Федеральный перечень. Пособие будет полезно на уроках математики и для самостоятельных занятий дома.

Обратите внимание: выгодная акционная продажа позднева т математика сложение и вычитание 2 класс сегодня ведется аж в 5 гипермаркетах. Больше всего продаж у этих сайтов — chitai-gorod.ru, litres.ru, ozon.ru, bookvoed.ru, book24.ru, по цене примерно 48.68 русских рублей с НДС.

Прайсы на позднева т математика сложение и вычитание 2 класс

chitai-gorod.ru Позднева Т. Математика Сложение и вычитание 2 класс 58 руб
chitai-gorod.ru Позднева Т. Математика Сложение и вычитание 3 класс 58 руб
chitai-gorod.ru Позднева Т. Математика Сложение и вычитание 1 класс 63 руб