привычка работать вместе как двигаться в одном направлении понимать людей

В пособии, ориентированном на учащихся 5-6 классов общеобразовательной школы, затрагиваются острые вопросы психологического, социального и физиологического характера. Благодаря этой книге подростки узнают о том, как преодолевать трудности переходного возраста, для чего нужна уверенность в себе и на чём она основывается, как выстраивать отношения с родителями и друзьями, насколько важно умение понимать другого человека, как ставить цели и достигать их, как питаться каждый день и вредны ли школьные перекусы, как развивать основные физические качества, какие упражнения надо выполнять для формирования правильной осанки, нужно ли закаляться и как это правильно делать, и о многом другом. Материал подаётся не в традиционной форме готовых знаний, а в виде заданий и вопросов, адресованных самим школьникам, что побуждает их к размышлениям и анализу. Комментарии, сопровождающие задания, позволяют сориентироваться, в каком направлении двигаться дальше, чтобы достигнуть желаемой цели.

Вам удастся приобрести привычка работать вместе как двигаться в одном направлении понимать людей в любом из интернет-магазинов предложенных партнеров: respublica.ru, labirint.ru, ozon.ru, chitai-gorod.ru, litres.ru. Сделайте ваш выбор — 5 интернет-магазинов, при средней стоимости продукта порядка 491.41 руб. Из-за довольно таки положительных рецензий о привычка работать вместе как двигаться в одном направлении понимать людей можно легко рекомендовать изготовителя как отличную и доступную торговую марку.

Прайсы на привычка работать вместе как двигаться в одном направлении понимать людей

respublica.ru Привычка работать вместе. Как двигаться в одном направлении, понимать людей и создавать настоящую команду 760 руб
labirint.ru Тарп Твайла Привычка работать вместе. Как двигаться в одном направлении, понимать людей 1021 руб
ozon.ru Твайла Тарп Привычка работать вместе. Как двигаться в одном направлении, понимать людей и создавать настоящую команду 809 руб