проектирование лесопильно деревообрабатывающих производств

Дано описание технологического процесса производства пиломатериалов, включая: организацию приема, сортировку, хранение и подачу в обработку пиловочного сырья; требования, предъявляемые к пиловочному сырью и пилопродукции в отечественных и европейских стандартах; теоретические основы раскроя бревен параллельно продольной оси и параллельно образующей; планирование раскроя сырья на пиломатериалы; принципы построения и расчета лесопильных потоков с возможными схемами и способами раскроя пиловочного сырья на различных типах бревнопильного оборудования; окончательную обработку пиломатериалов и их подготовку к отгрузке потребителю.Учебное пособие предназначено для обучающихся по направлению "Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств", профиль "Технология деревообработки" и для подготовки дипломированных специалистов (магистров и бакалавров) к зачетам и экзаменам, а также при проведении практических, лабораторных, самостоятельных, курсовых и выпускных квалификационных работ по дисциплинам "Методология проектирования технологических процессов лесопиления", "Технология лесопильно-деревообрабатывающих производств", "Расчет технологического оборудования лесопильных предприятий".Изложенные в книге материалы будут также полезны аспирантам, учащимся лесотехнических техникумов и колледжей, специалистам проектных и исследовательских организаций, работникам деревообрабатывающих и лесопильных предприятий.

Вам гарантируется право купить проектирование лесопильно деревообрабатывающих производств, сперва сверив лучшую цену. Лучшая цена проектирование лесопильно деревообрабатывающих производств берет начало от 170 рублей и может достигать 2369 руб. Этот товар есть возможность закупить аж в 3 хороших гипермаркетах России, среди них litres.ru, bookvoed.ru, ozon.ru. В 2018 средневзвешенная стоимость на проектирование лесопильно деревообрабатывающих производств примерно 701.65 руб, а отгрузка осуществляется чаще всего в Москве, , Челябинске, Чите, Чебоксарах и Улан-Удэ и прочих городах. Отзывы про проектирование лесопильно деревообрабатывающих производств крайне доброжелательные, а бренд рекомендуют на сайтах очень многие покупатели портала.

Прайсы на проектирование лесопильно деревообрабатывающих производств

litres.ru Ш. Насыров Организация технического обслуживания и ремонта оборудования предприятия 320 руб
bookvoed.ru Вороненко В.П. Проектирование участков и цехов машиностроительных производств 900 руб
litres.ru Л. Ф. Асатова Управление качеством продукции лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств 320 руб