развивающие игрушки tineo кубик circus

Характеристики товара: • материал: разнофактурный текстиль, холлофайбер, пластмасса • комплектация: 1 шт • размер игрушки: 10 см • звуковой элемент • развивающая игрушка • упаковка: ламинированный картонный холдер • страна бренда: РФ • страна изготовитель: РФ Малыши активно познают мир и тянутся к новой информации. Чтобы сделать процесс изучения окружающего пространства интереснее, ребенку можно подарить развивающие игрушки. В процессе игры информация усваивается намного лучше! Такие игрушки помогут занять малыша, играть ими приятно и весело. Одновременно они позволят познакомиться со многими цветами, фактурами, а также научиться извлекать звук. Подобные игрушки развивают тактильные ощущения, моторику, цветовосприятие, логику, воображение, учат фокусировать внимание. Каждое изделие абсолютно безопасно – оно создано из качественной ткани с мягким наполнителем. Игрушки производятся из качественных и проверенных материалов, которые безопасны для детей. Кубик с петельками от бренда Мякиши можно купить в нашем интернет-магазине.

Вам удастся заказать развивающие игрушки tineo кубик circus у одного из гипермаркетов наших рекламодателей: mytoys.ru, bookvoed.ru, mrdom.ru, lampart.ru, auchan.ru, chitai-gorod.ru, kabashop.ru, axop.su. Выбирайте скорее ассортимент — 8 торговых площадок, при средней стоимости продукта порядка 713.82 руб. Посмотрев рекомендации о развивающие игрушки tineo кубик circus можно легко рекомендовать бренд Мякиши как отличную и недорогую компанию.

Прайсы на развивающие игрушки tineo кубик circus

mytoys.ru Мякиши Кубик "Слон", Мякиши 535 руб
mytoys.ru Мякиши Кубик "Сова", Мякиши 535 руб