редька чернавка

По большей части выискивание наиболее дешевой стоимости товаров и нахождение нагативных откликов поглощает немерено сил — мы поможем выбрать отменные предложения стоимости на редька чернавка, а выгодные условия займа. Для указанного изделия в общей сложности: 5 торговцев, и когда разыскиваемый товар появится в ином партнерском магазине, он будет присоединён системой не раньше 24 часов для страницы редька чернавка. Оформить заказ можно в популярных онлайн-магазинах, допустим maxidom.ru, ozon.ru, chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, .

Зимняя редька - традиционное русское народное лекарственное средство. Сок редьки с медом с давних пор считался одним из наиболее эффективных средств для лечения разнообразных заболеваний верхних дыхательных путей. Употреблялся в традиционной медицине как противовоспалительное, отхаркивающее, общеукрепляющее средство.  Сироп Зимняя редька активно борется разным болезням - от малокровия до коклюша и бронхита. Он стимулирует аппетит, улучшает  процессы пищеварения, обладает антиатеросклеротическим эффектом, полезен при холецистите.  Противопоказания Индивидуальная непереносимость некоторых компонентов БАД, беременность, кормление грудью, дети до 14 лет, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, обострение гиперацидного гастрита, подагра,заболевания,связанные с нарушением различных обменов веществ, острые воспалительные процессы в печени. Меры предосторожности Хранить в местах не доступных для детей.

Прайсы на редька чернавка

maxidom.ru семена Редька Чернавка 85шт 14 руб
maxidom.ru семена редька маргеланская 3г 15 руб
ozon.ru Загорский Г. Редька и редис 80 руб