рикки о нил худ суперигры для умников и умниц

Жаждешь купить рикки о нил худ суперигры для умников и умниц по доступной цене в проверенном интернет-магазине и не можете найти где это совершить? С этим сайтом доступно выбрать рикки о нил худ суперигры для умников и умниц, цена которого изменяется в промежутке с 29 аж до 539 руб. Список позиций взят из магазинов — chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, ozon.ru, litres.ru, book24.ru, spb.kassir.ru, msk.kassir.ru.

О чем эта книга Новая увлекательная книжка в серии «Для детей и не только» — это путешествие в мир головоломок. Кому эта книга будет интересна Это книга интеллектуальных игр для умников и умниц, а также их родителей. Каковы особенности этой книги • Простые и интересные задания тренируют сообразительность и логику, развивают образное мышление и воображение, мелкую моторику. • Книжка помогает раскрыть творческий потенциал ребёнка, дарит ему массу положительных эмоций. • Прекрасный подарок дошкольнику для развития наблюдательности и смекалки. Разгадывание головоломок превратит занятия в веселую и увлекательную игру!

Прайсы на рикки о нил худ суперигры для умников и умниц

chitai-gorod.ru Жукова О. Большая книга заданий для умников и умниц Книжка с наклейками 212 руб
chitai-gorod.ru Раскраска-невидимка Для умников и умниц 41 руб
bookvoed.ru Николаева Ю.Н. Судоку для умников и умниц 112 руб