росмэн ортопедический рюкзак минни маус

Сервис Sch24Almet поможет купить росмэн ортопедический рюкзак минни маус, прежде сравнив оптимальную стоимость. Цена росмэн ортопедический рюкзак минни маус берет отсчет от 39 рублей и может достигать 5833 рублей. Такой товар возможно выбрать сразу в 5 известных магазинах СНГ, среди которых mytoys.ru, kinderly.ru, korablik.ru, gogol.ru, pleer.ru. На начало 2017 года оптимальная стоимость росмэн ортопедический рюкзак минни маус в РФ примерно 1175.76 руб. Отзывы о росмэн ортопедический рюкзак минни маус очень хорошие, а бренд Росмэн нахваливают на сайтах почти все респонденты .

Удобный и очень красивый ранец "Минни Маус" (Minnie Mouse) просто создан, чтобы раскрасить школьные будни Вашей принцессы. Компактный и вместительный, он украшен ярким горошком и изображением любимой мышки Минни! Каркасный ранец "Минни Маус" (Minnie Mouse) очень удобен для школьников: в основное отделение помещаются листы формата А4. Тетради и учебники никогда не помнутся в таком рюкзаке. Ребенку всегда легко будет найти в нем нужные вещи: спереди есть карман для пенала на молнии, внутри - место для ключей и личной карточки. В ранце "Минни Маус" (Minnie Mouse) все продумано для того, чтобы осанка ребенка не страдала при ежедневной носке портфеля: плотная спинка создана из дышащего материала, а плотные вставки из поролона помогают правильно распределять нагрузку на плечевой пояс. В темное время суток ребенка с ранцем легко заметить благодаря наличию светоотражающих элементов. Носить ранец легко и на плечах и в руке. Уплотненное дно из ЕVA материала защитит содержимое ранца от намокания. А обладательницу рюкзака особенно порадует бантик на кармашке и замечательные подвески на молнии. Дополнительная информация: - Ортопедическая спинка; - Два удобных внутренних отделения; - Ручка для переноски; - Наружные карманы на молнии; - Рюкзак сделан из износостойкого водонепроницаемого материала; - Понравится поклонникам мультфильма "Минни Маус" (Minnie Mouse); - Высота боковых карманов: 23 см; - Размер: 31 х 23 х 39 см; - Вес: 1,3 кг Ранец "Минни Маус" (Minnie Mouse) можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайсы на росмэн ортопедический рюкзак минни маус

Мячик-попрыгунчик Simba «Минни Маус» 146 руб
Академия групп Пенал-подставка под канцелярию, Минни Маус 411 руб