росмэн хрестоматия 1 4 класс любимые праздники стихи

Капелька актуальной статистики — распродажа росмэн хрестоматия 1 4 класс любимые праздники стихи возможна прямо сейчас в mytoys.ru, akusherstvo.ru, chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, ozon.ru, auchan.ru интернет-магазинах. Чаще всего этот товар продается в магазинах — mytoys.ru, akusherstvo.ru, chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, ozon.ru, auchan.ru при средней стоимости 165 российских рублей за каждое наименование.

"Хрестоматия для внеклассного чтения. 4 класс", Росмэн познакомит Вашего ребенка с лучшими произведениями отечественной и зарубежной литературы. В сборник вошли произведения устного народного творчества, стихотворения русских классиков и современных поэтов, рассказы и сказки русских и зарубежных писателей. Книга иллюстрирована яркими, красочными картинками. Хрестоматия составлена в соответствии с рекомендациями по внеклассному чтению в 4 классе. Дополнительная информация: - Иллюстрации: Е. Петрова, Е. Комракова, В. Юдин и др. - Авторы: Александр Куприн, Саша Черный, Павел Бажов, Александр Блок, Василий Жуковский, Федор Тютчев, Александр Пушкин, Николай Лесков, Иван Андреевич Крылов, Николай Некрасов, Михаил Лермонтов - Обложка: твердая. - Иллюстрации: цветные. - Объем: 240 стр. - Формат: 22 х 14,5 см. - Вес: 0,42 кг. Книгу "Хрестоматия для внеклассного чтения. 4 класс", Росмэн можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайсы на росмэн хрестоматия 1 4 класс любимые праздники стихи

Александрова З., Барто А., Высотская О. и др. Хрестоматия для начальной школы Любимые праздники 1-4 класс Стихи 158 руб
Барто А.,Заходер Б., Чуковский К. Хрестоматия Любимые стихи 1-4 класс 158 руб
Барто, Агния Львовна, Александрова, Зинаида Николаевна, и другие, Хрестоматия. 1-4 класс Любимые праздники: стихи 158 руб