росмэн хрестоматия 1 4 класс любимые праздники стихи

Тебе гарантируется способ купить росмэн хрестоматия 1 4 класс любимые праздники стихи, сперва выбрав оптимальную стоимость. Цена росмэн хрестоматия 1 4 класс любимые праздники стихи стартует от 131 рублей и заканчивается 730 рублей. Данный товар возможно приобрести в 7 популярных маркетах Рунета, среди них chitai-gorod.ru, ozon.ru, bookvoed.ru, mytoys.ru, auchan.ru, top-shop.ru, 123.ru. В 2018 нормальная стоимость для росмэн хрестоматия 1 4 класс любимые праздники стихи на уровне 207.24 рублей, а отправка покупки доступна чаще всего в Москве, , Красноярске, Казани, Сочи, Хабаровске и Петрозаводске и иных городах. Отзывы о росмэн хрестоматия 1 4 класс любимые праздники стихи очень положительные, а фирму рекомендуют своим родственникам очень многие покупатели .

Хрестоматия для внеклассного чтения 1 класс, Росмэн познакомит малыша с лучшими образцами отечественной и зарубежной словесности. В сборник вошли рекомендованные для прочтения в 1 классе сказки русских и зарубежных авторов и лучшие детские произведения классиков русской литературы: А.С. Пушкина, Л. Н. Толстого, М. Ю. Лермонтова, С. Есенина, Ф. Тютчева и других. Сборник состоит из разделов: "Устное народное творчество", "Русские писатели – детям", "Российские писатели детям", "Великие сказочники детям". Тексты произведений напечатаны без сокращений. Дополнительная информация: - Художники: Д. Лемко, В. Коркин, А. Арматынская и другие - Тип обложки: твердая - Количество страниц: 192 - Тип иллюстраций: черно-белые - Размер: 220 x 145 мм. - Вес: 370 гр. Хрестоматию для внеклассного чтения 1 класс, Росмэн можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайсы на росмэн хрестоматия 1 4 класс любимые праздники стихи

chitai-gorod.ru Александрова З., Барто А., Высотская О. и др. Хрестоматия для начальной школы Любимые праздники 1-4 класс Стихи 158 руб
ozon.ru Хрестоматия. 1-4 классы. Любимые праздники: стихи 131 руб
chitai-gorod.ru Барто А.,Заходер Б., Чуковский К. Хрестоматия Любимые стихи 1-4 класс 158 руб