рубцова м г полный курс английского языка

Докладываем чудесную новость: выгодная продажа рубцова м г полный курс английского языка возможна прямо сейчас в 7 лавках, кстати доставка предлагается в Санкт-Петербурге, Самаре, Краснодаре, Ярославле, Владивостоке и в Сыктывкаре. Больше всего продаж у этих сайтов chitai-gorod.ru, ozon.ru, book24.ru, bookvoed.ru, litres.ru, mytoys.ru, respublica.ru, при средней стоимости 393.05 русских рублей и и сервисным обслуживанием.

Характеристики товара: • ISBN: 9785699900336 • возраст от: 6 лет • формат: 70x90/16 • бумага: офсетная • обложка: твердая • серия: Светлячок • издательство: Эксмо • иллюстрации: черно-белые • автор: Вакуленко Наталья Леонидовна, Жукова Ольга Евгеньевна, Стороженко Наталья Григорьевна • художник: Карпова И., Гилевич М. • количество страниц: 320 • размеры: 21x17 см «Полный курс английского языка: для начальной школы» - это справочник, в удобной и сжатой форме представляющий программу английского языка для младших классов. В справочнике есть задания для каждой темы - с их помощью можно убедиться в прохождении и усвоении материала. Также есть англо-русский словарь. Отличное пособие для проверки и систематизации знаний. Полный курс английского языка: для начальной школы, можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайсы на рубцова м г полный курс английского языка

chitai-gorod.ru Рубцова М. Полный курс английского языка 537 руб
ozon.ru М. Рубцова Полный курс английского языка. Учебник- самоучитель 467 руб
ozon.ru М.Г. Рубцова Полный курс английского языка 441 руб