рудник э кристофер робин новая история о любимых героях

Ты сможешь купить рудник э кристофер робин новая история о любимых героях в одном из интернет-магазинов предложенных партнеров: chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, ozon.ru, book24.ru, litres.ru, mytoys.ru. Выбирайте скорее товары — 6 торговых площадок, а типичная цена продукта порядка 303.65 руб. Почитав рекомендации о рудник э кристофер робин новая история о любимых героях возможно легко советовать производителя как заслуживающую доверия и бескомпромиссную компанию.

Характеристики: • ISBN: 978-5-699-89062-0; • возраст: 6+; • бумага: мелованная; • тип обложки: 7Бц – твердая (целлофанированная или лакированная); • оформление: тиснение золотом; • иллюстрации: цветные и черно-белые; • серия: Ever After High; • издательство: Эксмо, 2016 г.; • переводчик: Кузнецова Д.; • количество страниц: 128; • размеры: 24,3х16,8х1,3 см; • масса: 524 г. Эта книга познакомит девочек со всеми учениками Школы «Долго и счастливо». Поклонницы «Ever After High» узнают секреты учеников Школы, увидят, где они живут, какие учат уроки, как выглядят их учителя, какие праздники они отмечают и как зовут их питомцев. Внутри книги собрана самая полная информация о любимых персонажах, кадры из мультфильмов и профили с секретной информацией. Книгу «Год Наследия в Школе «Долго и счастливо», все о любимых героях», Кузнецова Д., Эксмо можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайсы на рудник э кристофер робин новая история о любимых героях

chitai-gorod.ru Рудник Э. Кристофер Робин Новая история о любимых героях 333 руб
bookvoed.ru Рудник Э. Кристофер Робин 349 руб
ozon.ru Рудник Элизабет Кристофер Робин 223 руб