рудольф штайнер оккультная физиология

В цикле лекций Рудольф Штайнер применяет полученные духовно-научным путем знания к педагогическим задачам, к проблемам воспитания и формирования человека. Знания такого рода о тонких процессах, сопутствующих взрослению человека, недоступны ни современной медицине, ни естественно-научным исследованиям, а сами эти процессы оказывают радикальное воздействие на память, мышление и даже на формирование моральных принципов человека. Автор дает практические рекомендации, как лучше преподносить учебный материал, в какой последовательности и когда именно. Рудольф Штайнер поясняет, как авторитет учителя, его личные качества и подход к обучению влияют на развитие способностей ребенка и как неконтролируемый темперамент воспитателя может привести к тем или иным болезням в более поздний период жизни ученика. Затр�...

У тебя выйдет приобрести рудольф штайнер оккультная физиология в одном из магазинов наших рекламодателей: bookvoed.ru, ozon.ru, litres.ru, chitai-gorod.ru. Сделайте выбор — 4 торговых площадок, со средней ценой продукта порядка 272.64 руб. Почитав отзывы про рудольф штайнер оккультная физиология возможно уверенно предлагать изготовителя как успешную и бескомпромиссную фирму.

Прайсы на рудольф штайнер оккультная физиология

bookvoed.ru Штайнер, Рудольф Оккультная физиология 385 руб
ozon.ru Рудольф Штайнер Оккультная физиология 297 руб
litres.ru Рудольф Штайнер Хроника Акаши 0 руб