салфетки pigeon детские влажные салфетки с лосьоном запасной блок 80 шт

Порой нахождение наименьшей цены и анализ нейтральных рецензий забирает массу времени — наши сотрудники помогут отыскать лучшие предложения стоимости для салфетки pigeon детские влажные салфетки с лосьоном запасной блок 80 шт, а так же напишем вебсайт продавца с выгодной доставкой. Всего было отмечено онлайн-маркетов: 6 площадок, подбирайте лучшую сделку и переходите по ссылке чтобы осуществить приобретение салфетки pigeon детские влажные салфетки с лосьоном запасной блок 80 шт. Заказать есть возможность в топовых магазинчиках РФ, взять хотя бы ogo1.ru, auchan.ru, zdravzona.ru, just.ru, mytoys.ru, 123.ru и у них положительные рецензии клиентов и оперативная доставка товаров.

Мягкие толстые детские влажные салфетки Merries с уникальным пористым слоем, удерживающим частички детского стула. Растворимые в воде детские влажные салфетки Merries предназначены для вытирания попки малыша. Их также можно использовать для очищения рук и тела. Дополнительная информация: • Имеют слабую кислотность, как и кожа человека • Не содержат ароматизаторов и спирта • В состав входит композиция из натуральных экстрактов растений, защищающая кожу • Использованную салфетку можно выбрасывать в туалет (Салфетка растворяется в воде так же легко, как и туалетная бумага. Во избежание засоров смывайте не более чем по 1-2 салфетки.) В комплекте: 64 шт.

Прайсы на салфетки pigeon детские влажные салфетки с лосьоном запасной блок 80 шт

ogo1.ru Влажные салфетки Pigeon с лосьоном, запасной блок, 80 шт 149 руб
ogo1.ru Влажные салфетки Pigeon с лосьоном, запасной блок, 80*3 шт 399 руб
ogo1.ru Влажные салфетки Pigeon детские с косметическим молочком, запасной блок, 66 шт. 159 руб